Hier evt eigener Text Feld Header

TURNIERE

YKC 2010





  YOUNGKICKERCUP      5.JUNI 2010


 

SIEGER 2010 - SK PUNTIGAMER STURM  GRAZ

Diashow starten nc0068stes Bild Diashow anhalten


noch mehr BILDER unter  *Gallerie 2010* oder....unteren Link verwenden
 
 
ERGEBNIS - Young Kicker Cup 2010
 
 
 
Gruppe A
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
FC Bayern München
4
3
1
0
12:1
11
10
2
FK Marila Pribram
4
3
1
0
6:1
5
10
3
GAK
4
2
0
2
9:2
7
6
4
SC Kaiserebersdorf
4
0
1
3
0:6
-6
1
5
ATSV Stein
4
0
1
3
0:17
-17
1
 

Spiel 1
05.06.10
08:30
Spielfeld 1
FC Bayern München
-
ATSV Stein
9:0
 
 
 
 
(12.) Schneider Daniel(5)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Koch Marc(6)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Beug Lovis(2)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Ezeala Ikenna(3)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Kuljanac Andreo(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Kuljanac Andreo(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Bartosch Gabriel(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Beug Lovis(2)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Koch Marc(6)
 
 
 
 
Spiel 2
05.06.10
08:45
Spielfeld 2
SC Kaiserebersdorf
-
GAK
0:4
 
 
 
 
 
 
(0.) Grgic Domagoj(9)
 
 
 
 
 
 
 
(0.) Peijcic Levin(7)
 
 
 
 
 
 
 
(0.) Peijcic Levin(7)
 
 
 
 
 
 
 
(0.) unbekannt
 
 
Spiel 3
05.06.10
09:00
Spielfeld 3
ATSV Stein
-
FK Marila Pribram
0:3
 
 
 
 
 
 
(12.) Tomas Kvapil(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Martin Skocdopole(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Cervenak Dominik(7)
 
 
Spiel 4
05.06.10
09:45
Spielfeld 1
FC Bayern München
-
SC Kaiserebersdorf
1:0
 
 
 
 
(12.) Schneider Daniel(5)
 
 
 
 
Spiel 5
05.06.10
10:00
Spielfeld 2
GAK
-
FK Marila Pribram
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Vojtech Lukavsky(15)
 
 
Spiel 6
05.06.10
10:15
Spielfeld 3
ATSV Stein
-
SC Kaiserebersdorf
0:0
 
Spiel 7
05.06.10
10:45
Spielfeld 1
FK Marila Pribram
-
FC Bayern München
1:1
 
 
 
 
(12.) Viteslav Jaros(1)
 
(12.) Agbaye Noah(8)
 
 
Spiel 8
05.06.10
11:00
Spielfeld 2
GAK
-
ATSV Stein
5:0
 
 
 
 
(12.) Klavzek Nico(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Miles Joe(5)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Peijcic Levin(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Untergrakinger Marco(16)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Shabanhaxhaj Dardan(10)
 
 
 
 
Spiel 9
05.06.10
11:15
Spielfeld 3
SC Kaiserebersdorf
-
FK Marila Pribram
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Martin Skocdopole(12)
 
 
Spiel 10
05.06.10
11:45
Spielfeld 1
FC Bayern München
-
GAK
1:0
 
 
 
 
(12.) Beckenbauer Raphael(7)
 
 
 
 
 
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
Rapid Wien
4
4
0
0
19:0
19
12
2
Vienna
4
3
0
1
7:4
3
9
3
LASK
4
2
0
2
6:3
3
6
4
ATSV Steyr
4
1
0
3
5:6
-1
3
5
ATSV Neuzeug
4
0
0
4
0:24
-24
0
 

Spiel 11
05.06.10
08:30
Spielfeld 2
ATSV Steyr
-
ATSV Neuzeug
5:0
 
 
 
 
(12.) Haslinger Marcel(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Haslinger Marcel(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Siermayr Kevin(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Siermayr Kevin(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) unbekannt
 
 
 
 
Spiel 12
05.06.10
08:45
Spielfeld 3
LASK
-
Vienna
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Marcel Kohlraus(11)
 
 
Spiel 13
05.06.10
09:15
Spielfeld 1
ATSV Neuzeug
-
Rapid Wien
0:10
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Lukas Dostal(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Lukas Dostal(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Zoran Pantic(6)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Lukas Fahrnberger(13)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Lukas Fahrnberger(13)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Flavius Daniciuc(4)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Flavius Daniciuc(4)
 
 
Spiel 14
05.06.10
09:45
Spielfeld 2
ATSV Steyr
-
LASK
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
 
Spiel 15
05.06.10
10:00
Spielfeld 3
Vienna
-
Rapid Wien
0:4
 
 
 
 
 
 
(12.) Lukas Dostal(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Marc Hellepath(20)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
Spiel 16
05.06.10
10:30
Spielfeld 1
ATSV Neuzeug
-
LASK
0:5
 
 
 
 
 
 
(12.) Tobias Seyr(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Dennis Aydin(5)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Raphael Gibus(6)
 
 
Spiel 17
05.06.10
10:45
Spielfeld 2
Rapid Wien
-
ATSV Steyr
3:0
 
 
 
 
(12.) Luca Edelhofer(5)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Zoran Pantic(6)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) unbekannt
 
 
 
 
Spiel 18
05.06.10
11:00
Spielfeld 3
Vienna
-
ATSV Neuzeug
4:0
 
 
 
 
(12.) Can Bakici(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Husseyin Akyol(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Can Bakici(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Marcel Kohlraus(11)
 
 
 
 
Spiel 19
05.06.10
11:30
Spielfeld 1
LASK
-
Rapid Wien
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Zoran Pantic(6)
 
 
Spiel 20
05.06.10
11:45
Spielfeld 2
ATSV Steyr
-
Vienna
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Can Bakici(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Marcel Kohlraus(11)
 
 
 
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
SK Sturm Graz
4
4
0
0
11:0
11
12
2
Red Bull Salzburg
4
3
0
1
12:2
10
9
3
Admira Wacker
4
2
0
2
10:5
5
6
4
Donau Linz
4
1
0
3
3:11
-8
3
5
ASV Haidershofen
4
0
0
4
0:18
-18
0
 

Spiel 21
05.06.10
08:30
Spielfeld 3
ASV Haidershofen
-
Donau Linz
0:3
 
 
 
 
 
 
(12.) Kovacic Antonio(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Kovacic Antonio(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Bajrami Berat(7)
 
 
Spiel 22
05.06.10
09:00
Spielfeld 1
Red Bull Salzburg
-
Admira Wacker
3:1
 
 
 
 
(12.) Leipold Andre(12)
 
(12.) Naum Kostovski(17)
 
 
 
 
 
(12.) Leipold Andre(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Seiwald Nicolas(8)
 
 
 
 
Spiel 23
05.06.10
09:15
Spielfeld 2
Donau Linz
-
SK Sturm Graz
0:5
 
 
 
 
 
 
(12.) Temmel David(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Temmel David(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Temmel David(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Tertinek Maximilian(6)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Schlemmer Felix(14)
 
 
Spiel 24
05.06.10
09:45
Spielfeld 3
ASV Haidershofen
-
Red Bull Salzburg
0:4
 
 
 
 
 
 
(12.) Stock Michele(3)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Stock Michele(3)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Hölzl Sebastian(14)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Leipold Andre(12)
 
 
Spiel 25
05.06.10
10:15
Spielfeld 1
Admira Wacker
-
SK Sturm Graz
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Schantl Georg(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Schlemmer Felix(14)
 
 
Spiel 26
05.06.10
10:30
Spielfeld 2
Donau Linz
-
Red Bull Salzburg
0:5
 
 
 
 
 
 
(12.) Seiwald Nicolas(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Aigner Sebastian(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Leipold Andre(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Lukacevic Gabriel(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Hölzl Sebastian(14)
 
 
Spiel 27
05.06.10
10:45
Spielfeld 3
SK Sturm Graz
-
ASV Haidershofen
3:0
 
 
 
 
(12.) Skaper Sebastian(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Stoiser Kevin(3)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Stoiser Kevin(3)
 
 
 
 
Spiel 28
05.06.10
11:15
Spielfeld 1
Admira Wacker
-
Donau Linz
1:0
 
 
 
 
(12.) Noah Lederer(20)
 
 
 
 
Spiel 29
05.06.10
11:30
Spielfeld 2
Red Bull Salzburg
-
SK Sturm Graz
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Schantl Georg(12)
 
 
Spiel 30
05.06.10
11:45
Spielfeld 3
ASV Haidershofen
-
Admira Wacker
0:8
 
 
 
 
 
 
(12.) Naum Kostovski(17)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Joseph Hoffmann(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Berkay Soyer(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Noah Lederer(20)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Sulian Turi(19)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Noah Zach(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Sulian Turi(19)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Sulian Turi(19)
 
 
 
Gruppe D
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
Wacker Innsbruck
4
3
1
0
13:2
11
10
2
FK Austria Wien
4
3
1
0
9:2
7
10
3
SV Garsten
4
2
0
2
3:3
0
6
4
USV Koppel
4
1
0
3
3:10
-7
3
5
SK Amateure Steyr
4
0
0
4
3:14
-11
0
 

Spiel 31
05.06.10
08:45
Spielfeld 1
SK Amateure Steyr
-
SV Garsten
1:2
 
 
 
 
(12.) Lindinger Leon(10)
 
(12.) Bauer Alexander(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Bauer Alexander(9)
 
 
Spiel 32
05.06.10
09:00
Spielfeld 2
USV Koppel
-
FK Austria Wien
1:2
 
 
 
 
(12.) Pagitsch Julian(9)
 
(12.) Oroshi David(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Oroshi David(8)
 
 
Spiel 33
05.06.10
09:15
Spielfeld 3
SV Garsten
-
Wacker Innsbruck
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Hubmann Clemens(7)
 
 
Spiel 34
05.06.10
10:00
Spielfeld 1
SK Amateure Steyr
-
USV Koppel
1:2
 
 
 
 
(12.) Wagner Mathias(5)
 
(12.) Pagitsch Julian(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Pagitsch Julian(9)
 
 
Spiel 35
05.06.10
10:15
Spielfeld 2
FK Austria Wien
-
Wacker Innsbruck
1:1
 
 
 
 
(12.) Steineder Nico(7)
 
(12.) Hubmann Clemens(7)
 
 
Spiel 36
05.06.10
10:30
Spielfeld 3
SV Garsten
-
USV Koppel
1:0
 
 
 
 
(12.) Bauer Alexander(9)
 
 
 
 
Spiel 37
05.06.10
11:00
Spielfeld 1
Wacker Innsbruck
-
SK Amateure Steyr
5:1
 
 
 
 
(12.) Stojaic Mikael(11)
 
(12.) Krönigsberger Marco(11)
 
 
 
 
 
(12.) Aschenwald Simon(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Stojaic Mikael(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Zauner Lukas(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Unterlechner Max(6)
 
 
 
 
Spiel 38
05.06.10
11:15
Spielfeld 2
FK Austria Wien
-
SV Garsten
1:0
 
 
 
 
(12.) Babic Antonio(10)
 
 
 
 
Spiel 39
05.06.10
11:30
Spielfeld 3
USV Koppel
-
Wacker Innsbruck
0:6
 
 
 
 
 
 
(12.) Martic Robert(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Leitner Fabian(4)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Martic Robert(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Martic Robert(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Stojaic Mikael(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Zauner Lukas(8)
 
 
Spiel 40
05.06.10
12:00
Spielfeld 1
SK Amateure Steyr
-
FK Austria Wien
0:5
 
 
 
 
 
 
(12.) Cvetkovic Marko(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Babic Antonio(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Cvetkovic Marko(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Schnizer Luca(2)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Steineder Nico(7)
 
 
 
Finalgruppen
Finalgruppe A
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
SK Sturm Graz
3
2
1
0
5:3
2
7
2
FK Austria Wien
3
2
0
1
4:2
2
6
3
Vienna
3
1
0
2
3:4
-1
3
4
FC Bayern München
3
0
1
2
1:4
-3
1
 

Spiel 1
05.06.10
13:00
Spielfeld 2
Vienna
-
SK Sturm Graz
1:2
 
 
 
 
(12.) Dragan Djordjevic(6)
 
(12.) Skaper Sebastian(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Skaper Sebastian(10)
 
 
Spiel 2
05.06.10
13:15
Spielfeld 2
FK Austria Wien
-
FC Bayern München
1:0
 
 
 
 
(12.) Hofecker Patrick(3)
 
 
 
 
Spiel 3
05.06.10
14:00
Spielfeld 2
Vienna
-
FK Austria Wien
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Babic Antonio(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Babic Antonio(10)
 
 
Spiel 4
05.06.10
14:15
Spielfeld 2
FC Bayern München
-
SK Sturm Graz
1:1
 
 
 
 
(12.) Koch Marc(6)
 
(12.) Skaper Sebastian(10)
 
 
Spiel 5
05.06.10
15:00
Spielfeld 2
SK Sturm Graz
-
FK Austria Wien
2:1
 
 
 
 
(12.) Schlemmer Felix(14)
 
(12.) Babic Antonio(10)
 
 
 
 
 
(12.) Temmel David(7)
 
 
 
 
Spiel 6
05.06.10
15:15
Spielfeld 2
FC Bayern München
-
Vienna
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Emi Özmen(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Mustafa Ersoy(1)
 
 
 
Finalgruppe B
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
Rapid Wien
3
3
0
0
6:2
4
9
2
Red Bull Salzburg
3
1
1
1
5:3
2
4
3
FK Marila Pribram
3
0
2
1
3:5
-2
2
4
Wacker Innsbruck
3
0
1
2
3:7
-4
1
 

Spiel 7
05.06.10
13:30
Spielfeld 2
Rapid Wien
-
Red Bull Salzburg
2:1
 
 
 
 
(12.) Lukas Dostal(12)
 
(12.) Hummer Noah Gabriel(2)
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
Spiel 8
05.06.10
13:45
Spielfeld 2
Wacker Innsbruck
-
FK Marila Pribram
2:2
 
 
 
 
(1.) Martic Robert(9)
 
(12.) Viteslav Jaros(1)
 
 
 
 
 
(12.) Beganovic Anes(2)
 
(12.) Vojtech Lukavsky(15)
 
 
Spiel 9
05.06.10
14:30
Spielfeld 2
Rapid Wien
-
Wacker Innsbruck
2:1
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
(12.) Martic Robert(9)
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
Spiel 10
05.06.10
14:45
Spielfeld 2
FK Marila Pribram
-
Red Bull Salzburg
1:1
 
 
 
 
(12.) Viteslav Jaros(1)
 
(12.) Leipold Andre(12)
 
 
Spiel 11
05.06.10
15:30
Spielfeld 2
Red Bull Salzburg
-
Wacker Innsbruck
3:0
 
 
 
 
(12.) Aigner Sebastian(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Leipold Andre(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Hölzl Sebastian(14)
 
 
 
 
Spiel 12
05.06.10
15:45
Spielfeld 2
FK Marila Pribram
-
Rapid Wien
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Oliver Wieneritsch(18)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Flavius Daniciuc(4)
 
 
 
Platzierungsrunde
 
Platz 9 - 12
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
LASK
3
3
0
0
7:2
5
9
2
Admira Wacker
3
2
0
1
7:6
1
6
3
GAK
3
1
0
2
3:4
-1
3
4
SV Garsten
3
0
0
3
1:6
-5
0
 

Spiel 1
05.06.10
13:30
Spielfeld 1
LASK
-
Admira Wacker
3:2
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
(12.) Noah Lederer(20)
 
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
(12.) Sulian Turi(19)
 
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
 
 
 
Spiel 2
05.06.10
13:45
Spielfeld 3
SV Garsten
-
GAK
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Peijcic Levin(7)
 
 
Spiel 3
05.06.10
14:15
Spielfeld 1
LASK
-
SV Garsten
3:0
 
 
 
 
(12.) Kenan Salo(4)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Dennis Aydin(5)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Petar Marinkovic(7)
 
 
 
 
Spiel 4
05.06.10
14:30
Spielfeld 3
GAK
-
Admira Wacker
2:3
 
 
 
 
(12.) Peijcic Levin(7)
 
(12.) Noah Lederer(20)
 
 
 
 
 
(12.) Möstl Marc(6)
 
(12.) Berkay Soyer(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Sulian Turi(19)
 
 
Spiel 5
05.06.10
15:00
Spielfeld 1
Admira Wacker
-
SV Garsten
2:1
 
 
 
 
(12.) Berkay Soyer(10)
 
(12.) Bauer Alexander(9)
 
 
 
 
 
(12.) Berkay Soyer(10)
 
 
 
 
Spiel 6
05.06.10
15:15
Spielfeld 3
GAK
-
LASK
0:1
 
 
 
 
 
 
(12.) Hamza Kyzelli(12)
 
 
 
Platz 13 - 16
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
Donau Linz
3
2
1
0
7:4
3
7
2
SC Kaiserebersdorf
3
1
2
0
8:5
3
5
3
ATSV Steyr
3
1
0
2
3:6
-3
3
4
USV Koppel
3
0
1
2
4:7
-3
1
 

Spiel 7
05.06.10
13:30
Spielfeld 3
ATSV Steyr
-
Donau Linz
0:2
 
 
 
 
 
 
(12.) Bajrami Berat(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Henebichler Julian(9)
 
 
Spiel 8
05.06.10
14:00
Spielfeld 1
USV Koppel
-
SC Kaiserebersdorf
2:2
 
 
 
 
(12.) Mödlhammer Benjamin(3)
 
(12.) Korher Kevin(10)
 
 
 
 
 
(12.) Pagitsch Julian(9)
 
(12.) Schulak Sebastian(8)
 
 
Spiel 9
05.06.10
14:15
Spielfeld 3
ATSV Steyr
-
USV Koppel
3:1
 
 
 
 
(12.) Haslinger Marcel(8)
 
(12.) Pagitsch Julian(9)
 
 
 
 
 
(12.) Nagler Oliver(12)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Haslinger Marcel(8)
 
 
 
 
Spiel 10
05.06.10
14:45
Spielfeld 1
SC Kaiserebersdorf
-
Donau Linz
3:3
 
 
 
 
(12.) unbekannt
 
(12.) Klaric Matej(15)
 
 
 
 
 
(12.) Jandrijevic Filip(7)
 
(12.) Henebichler Julian(9)
 
 
 
 
 
(12.) Jandrijevic Filip(7)
 
(12.) Klaric Matej(15)
 
 
Spiel 11
05.06.10
15:00
Spielfeld 3
Donau Linz
-
USV Koppel
2:1
 
 
 
 
(12.) Henebichler Julian(9)
 
(12.) Oberreiter Christoph(7)
 
 
 
 
 
(12.) Bajrami Berat(7)
 
 
 
 
Spiel 12
05.06.10
15:30
Spielfeld 1
SC Kaiserebersdorf
-
ATSV Steyr
3:0
 
 
 
 
(12.) Jandrijevic Filip(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Schulak Sebastian(8)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Jandrijevic Filip(7)
 
 
 
 
 
Platz 17 - 20
Pl.
Mannschaft
Sp
S
U
N
Tore
Diff
Pkt.
1
ASV Haidershofen
3
2
1
0
8:2
6
7
2
ATSV Stein
3
1
2
0
6:1
5
5
3
SK Amateure Steyr
3
1
1
1
4:2
2
4
4
ATSV Neuzeug
3
0
0
3
0:13
-13
0
 

Spiel 13
05.06.10
13:45
Spielfeld 1
ATSV Neuzeug
-
ASV Haidershofen
0:5
 
 
 
 
 
 
(12.) Steindl Lukas(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) König Michael(10)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Steindl Lukas(7)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Aistleitner David(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Steindl Lukas(7)
 
 
Spiel 14
05.06.10
14:00
Spielfeld 3
SK Amateure Steyr
-
ATSV Stein
0:0
 
Spiel 15
05.06.10
14:30
Spielfeld 1
ATSV Neuzeug
-
SK Amateure Steyr
0:3
 
 
 
 
 
 
(12.) Krönigsberger Marco(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) (14)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Krönigsberger Marco(11)
 
 
Spiel 16
05.06.10
14:45
Spielfeld 3
ATSV Stein
-
ASV Haidershofen
1:1
 
 
 
 
(12.) Jonas Schinkinger(9)
 
(12.) König Michael(10)
 
 
Spiel 17
05.06.10
15:15
Spielfeld 1
ASV Haidershofen
-
SK Amateure Steyr
2:1
 
 
 
 
(12.) Aistleitner David(11)
 
(12.) Wagner Mathias(5)
 
 
 
 
 
(12.) Steinmaßl Nico(8)
 
 
 
 
Spiel 18
05.06.10
15:30
Spielfeld 3
ATSV Stein
-
ATSV Neuzeug
5:0
 
 
 
 
(12.) Moritz Klement(17)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Moritz Klement(17)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Amir Pasic(11)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Jonas Schinkinger(9)
 
 
 
 
 
 
 
(12.) Marco Sulzner(8)
 
 
 
 
 
Finalrunde
Platz 3 und 4
05.06.10
16:15
Spielfeld 2
FK Austria Wien
-
Red Bull Salzburg
0:2 (0:2)
 
 
 
 
 
 
(7.) Jordan Nico(9)
 
 
 
 
 
 
 
(7.) Hölzl Sebastian(14)
 
 
Platz 1 und 2
05.06.10
16:45
Spielfeld 2
SK Sturm Graz
-
Rapid Wien
1:0 (0:0)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Heute waren schon 2 Besucher (5 Hits) hier!